Linea de Productos

LINEA MADERAS Y HERRAJES

 

FERROPINTURAS FERRETERÍA


 

Encuesta

Que opinas de la calidad de nuestros productos?
 

Siguenos en Facebook

Click sobre el Nombre para enviar correo


# Nombre Posición Teléfono
1 Gerencia General gerenciageneral@ferropinturasdelcauca.com 8211294
2 Ventas Principal ventasprincipal@ferropinturasdelcauca.com 300 786 3455
3 Ventas Sucursal ventassucursal@ferropinturasdelcauca.com 318 2702673
4 Ventas Cali ventascali@ferropinturasdelcauca.com 318 2702701
5 Figurados figurados@ferropinturasdelcauca.com 8 245912
6 Placacentro placacentro@ferropinturasdelcauca.com 8 361062
7 Subgerencia Administrativa subgerenciaadministrativa@ferropinturasdelcauca.com 8210606
8 Subgerencia Comercial subgerenciacomercial@ferropinturasdelcauca.com 8211294
9 Cartera cartera@ferropinturasdelcauca.com 318 2702694
10 Contabilidad contabilidad@ferropinturasdelcauca.com 318 2702699
11 Tesorería tesoreria@ferropinturasdelcauca.com 8210606
12 Gestión de calidad calidad@ferropinturasdelcauca.com 8210606